Hatty изготовил уникальный металловоз на шасси Iveco
Новости → Новинки
Французская компания HATTY VONNAS Industrial Bodycon в партнерстве с IVECO France разработала центральную кабину Surrus и использовала ее при создании нового транспортера

Новый специальный грузовик был собран на 26-тонном шасси IVECO S-WAY и предназначен для перевозки металлопроката с длиной до 15 м. Для размещения груза предусмотрены две боковых площадки с шириной по 580 мм каждая. Предполагается, что нагрузка на каждую сторону будет достигать до 5 тонн. То есть, в сумме получается 10 тонн, хотя технически допустимая грузоподъемность автомобиля составляет 13 тонн. На автомобильном шасси также был смонтирована КМУ Palfinger PK 14.501. 

Новая центральная кабина Surrus установлена на оригинальной подвеске короткой кабины Iveco (тип AD). После обрезания в кабине осталось только одно сиденье для водителя. Появились сдвижные боковые двери и был усилен каркас. Дизайн интерьера был полностью переработан, чтобы обеспечить водителю уровень комфорта, эквивалентный оригинальному салону. Это коснулось тепло-и звукоизоляции, а также установке новой системы отопления и кондиционирования воздуха. Были установлены зеркала с электрическим управлением на специальных удлиненных кронштейнах.

Данный тип центральной кабины был разработан фирмой HATTY и может быть установлен на шасси Iveco S-Way, X-Way и T-Way с различными конфигурациями: 4×2, 4×4, 6×2, 6×4, 6×6 и 8×4 в зависимости от потребностей клиентов. При этом допускается использование газовых или дизельных двигателей мощностью от 310 до 460 л. с.

Компания HATTY является единственным производителем центральной кабины во Франции.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.