Новый 3-хосный полуприцеп платформа с каркасом тента и приставными аппарелями – SP-345PR
Новости → Новинки
Этот 3-хосный полуприцеп еще летом отправился с завода Meusburger Новтрак напрямую в Республику Беларусь. Сконструирован он был так, чтобы клиент мог беспроблемно перевозить трактора определенных габаритных размеров.

Именно под эту задачу, для обеспечения быстрой и легкой погрузки и выгрузки техники, в комплектации были предусмотрены приставные алюминиевые трапы грузоподъемностью 32 т, длиной 2 450 мм и шириной 450 мм. Отметим, что для удобства трапы убираются в отдельный металлический ящик, расположенный под полуприцепом. На изделие установлены 10 шт. боковых бортов высотой ок. 600 мм. из анодированного алюминия с целью обеспечения безопасного размещения груза на платформе и снижения риска повреждений при транспортировке.

Спустя три месяца активной работы и тысячи пройдённых километров SP-345PR в специальном варианте сборки отлично показал себя в испытаниях непрерывными перевозками.

– Тентовые полуприцепы являются достаточно универсальными моделями, чаще всего именно на них осуществляется большинство магистральных перевозок как внутри страны, так и за ее пределы. Разные клиенты приходят с разными требованиями и транспортными задачами, под которые мы и адаптируем прицепную технику. Таким образом, мы производим как стандартные, так и нестандартные шторные/тентовые полуприцепы. Надёжная техника, способная перевозить даже самые специфические грузы – наш «конёк» – подчёркивает менеджер отдела сбыта Meusburger Новтрак Артем Харламов.

Технические характеристики модели SP-345PR:

➖ 16,5 м. габаритная длина

➖ 119 м3 увеличенный внутренний объем

➖ 2 930 мм. внутренняя высота

➖ 29 000 кг. масса перевозимого груза

➖ Оси марки BPW усиленного исполнения для жестких дорожных условий. Первая и третья оси подъемные (автоматический режим).




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.