На рынке РФ появился новый бренд холодильно-отопительного оборудования SuperSnow
Новости → Новинки
KAIXUE COLD CHAIN ​​CO., LTD. - является крупнейшим производителем полного спектра оборудования холодильной цепи под брендом SuperSnow: холодильные установки для грузовиков, кондиционеры для автобусов, холодильные витрины для супермаркетов и холодильные камеры. Бренд существует на рынке КНР 24 года.

KAIXUE COLD CHAIN ​​CO., LTD. - является крупнейшим производителем полного спектра оборудования холодильной цепи под брендом SuperSnow: холодильные установки для грузовиков, кондиционеры для автобусов, холодильные витрины для супермаркетов и холодильные камеры. Бренд существует на рынке КНР уже 24 года. За это время он зарекомендовал себя, как надежного производителя. Оборудование экспортируется на Ближний Восток, в Южную Африку, Австралию, Южную Америку и другие международные рынки.

Модельный ряд транспортного холода SuperSnow состоит из трейлерных, автономных, приводных и электрических агрегатов. Разнообразие установок позволяет решить любую транспортную задачу по перевозке температурно-зависимых грузов. Рефрижераторы поддерживают заданную температуру в фургонах объемом от 3 до 110 м³.

Флагманом SuperSnow является трейлерная установка KST-2000 со стояночной секцией, которая превосходит европейские бренды по холодопроизводительности. Для поддержания необходимой температуры в диапазоне от +12 до -20°C рефрижератор  оснащен 4-цилиндровым японским дизельным двигателем Shibaura-Perkins, рабочим объемом 2,2 л и компрессором GEA Bock. 

Уже сегодня на территории РФ представлено 15 sale-дилеров и более 60 сервисных станций, готовых обслужить рефрижераторы SuperSnow. Также дистрибьютор намерен развивать дилерскую сеть и укреплять позиции на рынке России. Так, в ближайшее время планируется разработка дилерской программы и расширение сервисного покрытия по стране.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (800) 505-6255
supersnow.ru