FUSO eCanter нового поколения
Новости → Новинки
Daimler Truck и его дочерняя компания Mitsubishi Fuso Truck and Bus представят в Ганновере новое поколение популярного мини-грузовика eCanter

Как и его предшественник, выпускавшийся небольшой серией, полностью новый аккумуляторный электрический легкий грузовик является идеальным компаньоном для широкого спектра применений — от доставки по городу до ландшафтного дизайна, муниципальных работ, буксировки и даже некоторых строительных работ. Презентация нового поколения eCanter в Ганновере совпадает с его европейской премьерой.

В дополнение к широкому спектру применения, eCanter нового поколения характеризуется общей экологической и экономической концепцией. Внедрение нового поколения eCanter является важной вехой на пути к созданию автопарка Daimler Truck с нулевым выбросом углекислого газа. С 2039 года компания намерена продавать только транспортные средства с нейтральным выбросом CO2 на рынках Европы, Северной Америки и Японии.

Автомобиль предлагает клиентам широкий выбор различных вариантов, что обеспечивает еще большую вариативность для различных применений, чем раньше. Автомобиль совместим с различными надстройками, удовлетворяя почти все отраслевые требования клиентов в сегменте легких грузовиков от 4,25 до 8,55 тонн, и, таким образом, в будущем внесет еще больший вклад в развитие безэмиссионного внутригородского транспорта.

Автомобиль будет производиться на заводах FUSO в Трамагале (Португалия) и Кавасаки (Япония).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.