Пикап Ford Maverick обзавёлся новой версией Tremor
Новости → Новинки
В США представили особо проходимую версию пикапа Maverick под названием Tremor.

Ford Maverick Tremor получил переработанные подвески с альтернативными пружинами и амортизаторами, позволившие увеличить дорожный просвет на 25 мм; усиленные полуоси, улучшенное охлаждение трансмиссии. В комплектацию добавили систему Trail Control, то есть круиз-контроль для бездорожья, уникальные 17-дюймовые легкосплавные диски со вседорожными шинами.

Визуально новинку можно опознать по другой радиаторной решетке, оранжевым акцентам, затемненными бейджам и тонированной светотехнике. Кроме того, опционально для пикапа предложат пакет внешней отделки с особой графикой для нижней части кузова и капота, а также окрашенными в цвет Carbonized Gray корпусами зеркал и крышей. В салоне – вышивка Tremor на спинках сидений и оранжевые акценты в нескольких местах.

Пакет Tremor Off-Road доступен для старших комплектаций XLT и Lariat как с гибридной силовой установкой, вариатором и передним приводом, так и с двухлитровой «турбочетверкой» EcoBoost, восьмиступенчатым автоматом и полным приводом. Размер доплаты – 2 995 долларов. Еще 1 495 долларов попросят за кит Tremor Appearance.

Производство Ford Maverick 2023 модельного года стартует в Мексике этой осенью. Пикап с обоими вышеупомянутыми пакетами станет доступен для заказа в следующем месяце.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.