DAF XG + в лимитированной версии High Performance
Новости → Новинки
В минувшие выходные в Нидерландах на фестивале Truckstar Festival 2022 состоялся дебют специальной версии DAF XG + High Performance. Сообщается, что этот дальнобойный тягач будет выпущен ограниченным тиражом

Представленный грузовик подготовил не автопроизводитель, а его голландская дилерская сеть Bakker Bedrijfswagens: именно в офисах этой компании можно будет приобрести эксклюзив. 

Итак, роскошная версия DAF XG+ получила самый мощный 530-сильный двигатель Paccar MX13, самый большой вариант кабины, полный комплект камер, кожаную обивку салона и высококлассную аудиосистему. Все это дополнено набором интересных опций: спойлер под бампером, увеличенный солнцезащитный козырек и накладки на колесные арки. Эти компоненты поставляет известный производитель аксессуаров - фирма Solarguard Exclusive Truck Parts.

В заключении надо отметить специальный лак темно - красный металлик под названием Rosso Trionfale Metallic Red. Для лучшего контраста и более эффектного восприятия в автомобиле была установлена решетка радиатора и другие детали черного цвета. Данное цветовое решение было разработано специалистами EDB Design.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.