«СААЗ Комплект» приступил к выпуску новых пневмопружин для ГАЗон NEXT, ГАЗель CITY и УРАЛ NEXT
Новости → Новинки
«СААЗ Комплект», крупнейший российский производитель автокомпонентов входящий в структуру ПАО «КАМАЗ», освоил выпуск новых пневмопружин (газовых упоров) для коммерческих автомобилей ГАЗон NEXT, ГАЗель CITY и УРАЛ NEXT и сообщил о их доступности в сети розничных продаж уже в этом месяце. Кроме того, новые газовые упоры будут поставляться на сборочные предприятия ОЕМ-производителей, таких как «Группа ГАЗ», АЗ «Урал» и др.

Говориться, что новые пневмопружины были разработаны исходя из требований автопроизводителей и пожеланий автовладельцев. Их шток имеет увеличенный размер и оптимальную сочетаемость с другими комплектующими в изделии, обеспечивая пневматическим упорам стойкость к повышенным нагрузкам и повышение срока.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.