Grunwald разработал и поставил в Швецию партию новых универсальных полуприцепов-контейнеровозов
Новости → Новинки
Компания Grunwald вновь отметилась за пределами России, разработав и отгрузив представителю бренда в Швеции партию из шести новых универсальных полуприцепов-контейнеровозов Gr.C-S3-SWEDEN, которые ориентированы на местных региональных интермодальных перевозчиков.

Также говорится, что благодаря быстрой и результативной работе Grunwald получила от своего представителя в Швеции новый заказ на поставку контейнеровозов.

Сообщается, что новый 3-осный полуприцеп-контейнеровоз Gr.C-S3-SWEDEN от Grunwald для шведского рынка, оснащен комплектом фитинговых замков марки Jost и способен перевозить контейнеры размерностью 1х20, 2х20, 1х30 и 1х40 футов. При собственной массе менее 5 тонн, Gr.C-S3-SWEDEN имеет допустимую полную массу 43 тонны, из которых на ССУ приходится 16 тонн, а оставшиеся 27 тонн на три оси.

Для придания максимально прочности при регулярных интенсивных нагрузках, рама контейнеровоза выполнена из высокопрочной стали, а оси с дисковыми тормозами установлены в усиленном исполнении. Чтобы соответствовать стандартам шведских региональных перевозок, инженерам Grunwald пришлось внести изменение в межосевое расстояние, увеличив его между первой подъемной и второй стандартной осью.

Стоит отметить спрос на продукцию Grunwald в Европе, который ей обеспечивают высокое качество и надежность, адаптация для местных условий эксплуатации, минимальная стоимость владения и цены ниже, чем у представленных на местных рынках одноклассников. Поэтому российский производитель активно развивает европейскую сеть представительств, последним из которых сравнительно недавно стала компания Crossnord Trading в Финляндии. Швеция для Grunwald не новая страна, так как туда производитель уже осуществлял поставки. К примеру, в летом прошлого года компания разработала и поставила новый тридемный прицеп-самосвал.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru