Wielton AGRO запустила в продажи три новых агроприцепа
Новости → Новинки
Wielton AGRO запустила продажи трех новых аграрных прицепа, которые отвечают реальным проблемам и потребностям фермерских хозяйств и отличаются высокой долговечностью, безопасностью использования и передовыми технологическими решениями.

Запущенные Wielton AGRO в продажи новый объемный прицеп для перевозки биомассы PRC-2 / V40, тандемный прицеп-платформа PRC-2S/S12 и двухосная платформа с боковой защитой PRS-2S/S12, предназначенные для перевозки тюков, были разработаны на основе обратной связи и реальных потребностей фермеров и были впервые показаны публике осенью прошлого года на Международной агровыставке Agro Show в Беднарах.

«Наши новые автомобили впервые были представлены широкой публике на осенней выставке. Это была отличная возможность встретиться, как для наших клиентов, которые могли ознакомиться с новинками, так и для нас, потому что мы можем горячо узнать их мнения. Должен признать, что премьера нашей продукции прошла на редкость успешно, и владельцы фермерских хозяйств с интересом подошли к нашим предложениям и оценили их очень положительно. Мы осознаем, что реально удовлетворяем их потребности и предлагаем поддержку в их повседневной работе», - прокомментировал старт продаж новинок Дариуш Порзучек, директор Wielton AGRO.

Новый прицеп PRC-2 / V40 имеет объем 40 кубометров и предназначен для перевозки биомассы (например, мякины, кукурузы, травы) и для животноводческих ферм.

В конструкции используется подвеска BOOGIE, которая также отлично зарекомендовала себя в монококовых прицепах PRC-2HP. Прицеп оборудован дышлом с гидропневматической подвеской и 4-сцепным планчатым напольным питателем с центральной смазкой передних подшипников транспортера. Кузов изготовлен из трапециевидных профилей и оборудован дверью с лестницей, обеспечивающей легкий доступ к грузу. Конструкция кузова также приспособлена для установки дозирующих роликов.

Новый прицеп-платформа с тандемным мостом PRC-2S/S12, предназначенный для перевозки тюков, имеет конструкцию шасси из высокопрочной стали, что обеспечивает возможность эксплуатации в сложных полевых условиях и в гористой местности.

Эта универсальная платформа разработана в основном для небольших ферм, где маневрирование прицепа или комплекта транспортных средств значительно затруднено. В шасси используются оси ADR, одобренные для скорости до 40 км/ч, параболические рессоры и автоматический стояночный тормоз. Пол прицепа изготовлен из листового металла толщиной 3 мм с приподнятыми краями, препятствующими соскальзыванию тюков, а на боковых стенках кузова имеются отверстия для ремней крепления груза. Комфорт эксплуатации нового прицепа для перевозки тюков обеспечивает низкий эргономичный погрузочный порог и амортизированное дышло.

Другой новый прицеп-тюковоз с боковой защитой PRS-2S/S12 представляет собой платформу, в которой транспортируемые тюки эффективно фиксируются гидравлически поднимаемыми и опускающимися боковыми бортами. Этот новый агроприцеп предназначен для небольших ферм и для перевозки тюков на большие расстояния.

Платформа прицепа оборудована прочным полом из листового металла толщиной 3 мм с приподнятыми бортиками для предотвращения соскальзывания тюков и отверстиями для крепежных ремней фиксации груза. Комфорт и безопасность эксплуатации обеспечивают низкий эргономичный погрузочный порог, автоматический стояночный тормоз, амортизированное дышло и параболические рессоры.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ВЕЛЬТОН
+7 (495) 787-92-50
wielton.ru