Jiefang J7 8х4. Грузовик вместо автопоезда
Новости → Новинки
Китайский Jiefang J7 специально разработан специалистами FAW Jiefang в качестве альтернативы автопоездам: обладая четырехосным шасси, значительной по величине колесной базой, внушительным по габаритам кузовом-фургоном и увеличенной по объему кабиной с просторным спальным отделением, этот грузовик действительно сможет составить конкуренцию классическим «фурам», используемым в междугородных перевозках.

Тем более, что в моторном отсеке Jiefang J7 установлен Jiefang CA6DM3-56E6, с 13 литров рабочего объема которого на максимуме удается снимать аж 560 л.с. и 2600 Нм В паре с дизелем агрегатирована автоматизированная 12-ступенчатая коробка передач Jiefang CA12TAX260A5. Интересно, что предусмотрена боковая загрузка кузова-фургона, для чего по его левому борту расположены широкие двухстворчатые двери. Производитель Jiefang J7 обещает внушительный межсервисный интервал в 100 000 км, а интервал замены масла в коробке передач и двух задних ведущих мостах доведен до 500 000 км. Заказчику предложен вариант с кожаным водительским сиденьем Grammer, снабженным системами подогрева и вентилирования.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.