CNH Industrial совершенствует линейку тракторов STEYR Profi
Новости → Новинки
CNH Industrial совершенствует линейку тракторов STEYR Profi с максимальной мощностью 116–150 л.с. и 125–158 л.с., которые уже в этом году получат новые функции улучшения обзорности и эргономики, больший комфорт, более высокий уровень безопасности и возможность настраивайте параметры своего трактора в соответствии с ними и их работой.

Самые большие изменения в обновленных моделях тракторов STEYR Profi происходят вокруг и внутри кабины, доступ к которой теперь осуществляется через новую эргономически улучшенную входную зону с алюминиевыми ступенями, такими как на более крупных тракторах STEYR Absolut CVT, а также с высокоэффективным светодиодным входным освещением для облегчения входа и выхода в темноте. Другие нововведения вокруг входа в кабину включают в себя крышку столика, которая скрывает дополнительный главный выключатель внешней аккумуляторной батареи, а также опциональные розетки для обогрева и муфту воздушной линии. Дополнительный внешний соединитель воздушной линии под левой дверью не является обязательным для моделей Profi и Profi CVT, что позволяет оператору легко очищать кабину или радиаторы.

В задней части новых тракторов STEYR линейки Profi защитная пластина в верхней части блоков выносных клапанов теперь улучшает эргономику расположения клапанов, обеспечивая более легкое и быстрое соединение. Новое устройство крепления верхней тяги включает в себя индикатор положения и повышает устойчивость и безопасность, а также детали, разработанные для облегчения быстрой фиксации верхней тяги и проверки положения из кабины.

Другие внешние усовершенствования кабины включают в себя новые современные светодиодные боковые указатели поворота, которые при включении перекрываются указателями поворота. Новые дополнительные светодиодные маяки можно складывать, чтобы свести к минимуму риск повреждения.

Внутри кабины операторы тракторов заметят значительное улучшение обзорности снаружи. Стеклоочиститель с низким креплением на лобовом стекле имеет на 60 % большую площадь очистки по сравнению с предыдущей конструкцией, что обеспечивает улучшенную видимость и большую безопасность в плохих условиях. Это дополняется более компактным и менее навязчивым зеркалом заднего вида. Новый рычаг стеклоочистителя/индикатора в автомобильном стиле на моделях Profi/Profi CVT включает в себя улучшенную индикацию самоотключения, повышающую безопасность дорожного движения.

Дальнейшие улучшения комфорта в кабине, призванные повысить удобство работы оператора, включают опцию пневматической подвески кабины, которая теперь также является опцией для моделей STEYR Impuls CVT. Также новинкой являются кожаный руль STEYR премиум-класса и усовершенствованные отсеки для хранения, в том числе охлаждаемый отсек на моделях Profi и Profi CVT, чтобы напитки оставались охлажденными. Радио DAB премиум-класса с Bluetooth, новые динамики премиум-класса и антенна DAB, упакованные вместе с опцией высокой крыши, обеспечивают улучшенный звук для развлечений.

Усовершенствования, облегчающие работу с инструментами и упрощающие процесс видео записи, включают новую направляющую для монитора со встроенной направляющей для ремня безопасности и два разъема USB, а опционально доступны у дилеров комплект держателя планшета и держатель мобильного телефона с креплениями RAM. Также имеется новый усовершенствованный джойстик, который не только позволяет управлять выбранными гидравлическими функциями, но и включает кнопки переключения вперед или назад, предоставляя еще один вариант изменения направления одной рукой в соответствии с предпочтениями оператора, сводя к минимуму движения рук и максимально увеличивая время отклика.
Новейшие тракторы STEYR Profi CVT оснащены бесступенчатой трансмиссией, которая претерпела значительные изменения с точки зрения настраиваемых параметров, чтобы предоставить оператору новый опыт вождения. Эта возможность настройки позволяет операторам настраивать, сохранять и возвращать работу трактора в соответствии с личными предпочтениями и требованиями приложений. Характеристики вождения Profi CVT были улучшены во многих областях, включая ускорение и замедление, реакцию на челнок, чувствительность педали привода и блокировку педали круиз-контроля. Кроме того, были улучшены чувствительность и определение положения рукоятки мультиконтроллера.

На вершине нового модельного ряда Profi шестицилиндровый двигатель 6145 заменяется двигателем 6150 Profi, который был переименован в соответствии с номинальной мощностью 150 лошадиных сил. Все остальные модели Profi с четырехцилиндровыми двигателями сохраняют прежние модельные номера.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.