JAC модернизировал среднетоннажники N90 и N120
Новости → Новинки
Компания «Джак автомобиль», официальный дистрибьютор JAC Motors в России, представила обновленные версии среднетоннажных грузовиков N90 и N120.

Как сообщает пресс-служба компании, изменения, которым подверглись модели, затронули их потребительские качества; все нововведения внесены по результатам опросов перевозчиков и частных владельцев техники марки JAC.

В частности, автомобили получили новое водительское сиденье с пневмоподвеской, регулируемым по высоте подголовником и регулируемым по углу наклона подлокотником.

Кроме того, модернизированные N90 и N120 стали оснащаться новой приборной панелью с иным расположением спидометра и тахометра и увеличенным дисплеем бортового компьютера.

Показания приборов, как отмечают в JAC, стали читаться лучше, расширился также перечень доступной водителю информации: в дополнение к данным о среднем расходе, пробеге на остатке топлива, суточному счетчику пробега, в бортовом компьютере теперь отображаются указатели давления в каждом из пневматических контуров тормозной системы.

В списке электронных ассистентов водителя появилась система помощи при трогании на подъеме Hill Start Assist.

JAC N90 2022 модельного года доступен в России в двух вариантах колесной базы, с однорядной кабиной либо полуторной со спальным местом. Стартовая цена шасси составляет на нашем рынке 3 180 000 рублей.

JAC N120 2022 можно приобрести в нашей стране в одном из трех вариантов колесной базы; кабина во всех исполнениях имеет штатное спальное место. Шасси N120 стоит в РФ от 3 930 000 рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru