«Урал» представил передвижную автомастерскую на внедорожном шасси
Новости → Новинки
Автозавод «Урал» совместно с заводом спецтехники «ГИРД» разработал новую модель семейства производственных автомашин на шасси «Урал».

Авторемонтная мастерская с бортовой платформой и КМУ ИМ-20 базируется на шасси «Урал Next 4320-6952-72».

Машина, как сообщает пресс-служба предприятия, оснащена необходимым для работы автомехаников оборудованием в полевых условиях.

В частности, установлено сварочное, газорезательное, гидравлическое, климатическое, насосное и электрооборудование; в комплектацию входит также слесарный и электроинструмент.

Как уточняют представители «Урала», автомобиль предназначен «для ремонта автотракторной техники, технического обслуживания стационарных агрегатов и оборудования (нефтегазовой, вахто-строительной и сельскохозяйственной отрасли), в местах, которые удалены от источников электроэнергии и ремонтных баз».

В настоящее время, как уже сообщал «Движок», завод готовит к запуску собственное производство мостов для дорожной и внедорожной техники марки «Урал», а также для других автопроизводителей. Опытный образец дорожного моста должен быть собран в апреле нынешнего года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.