В Сети опубликовали новые тизеры модели Volkswagen ID. Buzz
Серийный микроавтобус сохранит стилистику представленного в 2017 году одноименного концепта, однако отличий тоже будет достаточно. Volkswagen ID. Buzz обещаны фары, объединенные светодиодной полосой, иной бампер с ромбовидными прорезями и двухцветная окраска кузова, пишет источник.
Останется прежней и форма боковин, а вот на месте выдвижных дверных ручек появятся более привычные под «естественный хват». Задние сдвижные двери есть с обеих сторон кузова. Это значительно облегчит процесс посадки и высадки пассажиров. В центре багажной двери находится крупный логотип марки, немного ниже — место для номерного знака.
О технической стороне вена мало что известно. Единственное, в чем мы точно уверены — это в его силовой установке, она будет электрической. Точная мощность агрегата не называется. Ожидается, что она может достигать 400 л.с. в сочетании с системой полного привода.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения