BERDEX запустил российское производство новой серии полуприцепов-скотовозов с подъемными полами
Новости → Новинки
В канун нового 2022 года компания BERDEX, нидерландский производитель полуприцепов и надстроек для скотоводства, представил для российского рынка новую серию полуприцепов-скотовозов HLF, которые отличаются гидравлически-подъемными полами и предназначены для перевозки свиней, телят и крупного рогатого скота.

Первым владельцем нового российского полуприцепа-скотовоза BERDEX HLF стала ГК «АГРОЭКО», один из крупнейших в России производителей свинины, представленный в Воронежской и Тульской областях.

BERDEX не сообщил какие-либо характеристики и спецификацию серии HLF, но в сообщении говориться, что завод производителя в Великом Новгороде теперь производит всю линейку полуприцепов, начиная от перевозки генетических ценных животных серии CVB до серии Ecoline и HLF для товарных свиней, а также разгрузочно-погрузочные платформы для животных.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.