40-футовый полуприцеп-контейнеровоз Тонар К3-40 стал универсальней
Новости → Новинки
Машиностроительный завод «Тонар» провел модернизацию своей зарекомендовавшей себя модели 40-футового полуприцепа-контейнеровоза Тонар К3-40.

В ходе внесения конструктивных изменений трехосный полуприцеп Тонар К3-40, изначально адаптированный для одного 40-футового стандартного или типа HQ, получил возможность перевозить танк-контейнеры с сжиженным газом.

Полуприцеп-контейнеровоз К3-40 относится к транспортным средствам AT, FL, EX/II и соответствуют требованиям для перевозки опасных грузов по ДОПОГ. В комплектацию обновленной модели Тонар К3-40 входят кофры под огнетушители, рамки под таблички обозначения опасного груза, экранированная проводка в гофрированных шлангах и диодная светотехника.

Напомним, стандартная базовая модель 3-осного контейнерного полуприцепа К3-40 имеет снаряженную массу 4230 кг и способна перевозить груз массой до 34470 кг, из которой на ССУ высотой 1100 мм приходится 14700 кг нагрузки, а остальное на три оси полуприцепа собственного производства, из которых передняя ось в стандарте подъемная. Также в стандартном комплекте модели числится ступичный узел с блок-подшипником, корзина под два запасных колеса и гарантия 36 месяцев без ограничения по пробегу.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.