Каталог сельхозтехники BONUM пополнил новый полуприцеп-самосвал
Новости → Новинки
В рамках прошедшей в конце ноября в Краснодаре выставки ЮГАГРО, российский производитель полуприцепов и спецтехники различного назначения BONUM, презентовал новый тракторный полуприцеп-самосвал с серийным индексом СТПП2000, который расширил каталог сельхозтехники производителя.

Новый сельскохозяйственный 2-осный самосвальный тракторный полуприцеп BONUM СТПП2000 имеет снаряженную массу 6800 кг, стандартный объем кузова 20-кубометров и грузоподъемность до 26000 кг. При этом, опционально доступны надставные борта кузова, позволяющие увеличить объем до 30-кубометров.

Разъемная с шасси конструкция стального кузова ковшеобразной формы имеет заднюю выгрузку на верхней навеске и оборудована лестницей на передней стенке.

Шасси полуприцепа оснащено балансирной подвеской с высокопрочными полуосями ADR (Италия) и базовыми шинами низкого давления Aliance размерностью 600/55 R26,5 или 550/60 R22,5. Тормозная система пневматическая с тормозными механизмами барабанного типа.

В качестве подъемника самосвального кузова предлагаются гидроцилиндр Binotto (Италия) или Hyva (Нидерланды) с максимальным давлением 150-200 и максимальным углом подъема кузова до 55 градусов.

Покраска полуприцепа производится по трехэтапной технологии «PRIME SYSTEM», в которой изначально все поверхности проходят дробеструйную обработку в камере, потом покрываются грунтом с содержанием антикоррозийных элементов, а на последнем уровне идет окраска премиальной эмалью европейского производства BASF или американской Malchem.

В комплектацию нового полуприцепа-самосвала СТПП2000 вошла итальянская соединительная арматура тормозной системы Camozzi, опорное устройство с ручным приводом на дышле и австрийское прицепное устройство Scharmuller диаметром 40/50 или шар на выбор.

Габаритные размеры модели СТПП2000 составляют 8700 х 2550 х 3200 мм (Д х Ш х В).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Бонум
+7 (880) 055-0016
bonum-trailer.ru