Renault начал принимать заказы на обновленный фургон Trafic
Новости → Новинки
Рестайлинговый цельнометаллический фургон Renault Trafic стал доступен для заказа в Европе. Автомобиль получил новую внешность и доработанную кабину.

Покупателям нового Trafic доступны четыре двухлитровых дизельных двигателя мощностью от 110 до 170 л. с.

Все моторы комплектуются системой «старт-стоп» и шестиступенчатой «механикой», а для моторов dCi 150 и dCi 170 также предлагается шестиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Обновленный фургон оснащается полностью светодиодными фарами и измененными бамперами, а также новой решеткой радиатора с хромированными накладками.

В салоне Trafic изменения затронули приборную панель, дверные карты, форму селектора коробки передач и мультимедийную систему.

Последняя теперь доступна с 8-дюймовым тачскрином, поддерживающим Android Auto и Apple Carplay.

Центральное сиденье теперь можно сложить, превратив салон Trafic в подобие мобильного офиса. В спинку сиденья встроен поворотный держатель для бумаг формата А4, а для рабочего ноутбука предусмотрено специальное углубление.

В версии L2 обновленный фургон способен перевозить грузы длиной до 4,15 метров при полезном объеме кузова в 8,9 кубометра у версии с дополнительно поднятой крышей. Всего для обновленного фургона доступно четыре варианта кузова.

С момента запуска модели в 1980 году Renault продала более 2,2 миллиона Trafic в 50 странах. Текущее поколение фургона выпускается с 2014 года на заводе компании в Сандувиле.

Продажи рестайлингового фургона начнутся в Европе в конце 2021 года. Цены на автомобиль пока не объявлены, при этом за пассажирскую версию Trafic Combi в Германии просят от 34 900 евро или приблизительно 3 млн. рублей.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.