STEYR начал продажи новой линейки навесных фронтальных погрузчиков
Новости → Новинки
Производитель тракторов STEYR, входящий в Концерн CNH Industrial, запустил новую линейку навесных фронтальных погрузчиков для тракторов STEYR начиная от моделей Kompakt S до Absolut CVT мощностью 58-240 л.с., которая теперь доступна у оыициальных дилеров производителя.

Абсолютно новая линейка фронтальных погрузчиков STEYR «S» была разработана для того, чтобы сделать покупку «из одного окна» у местного дилера STEYR, что позволяет потребителю выбрать идеальную комбинацию трактор / погрузчик для своих конкретных потребностей. Расширенные технические характеристики и поддержка клиентов означают, что новый ассортимент призван еще более точно соответствовать потребностям клиентов и их ожиданиям в отношении продуктов и услуг STEYR.

В новой линейке фронтальных погрузчиков STEYR S 20 моделей из двух серий T и U. Они предлагаются с премиальными характеристиками и совместимы с моделями тракторов STEYR от Kompakt S и Kompakt до Multi, Expert CVT и Profi, Impuls CVT и Absolut CVT. Дополнительные навески можно заказать непосредственно с трактором и фронтальным погрузчиком с завода.

Флагманская серия T разработана для сложных погрузочно-разгрузочных работ и включает 10 моделей с высотой подъема от 3,75 до 4,70 м и грузоподъемностью от 1390 кг до 2720 кг. Проверенная гидравлическая система самовыравнивания имеет встроенные компенсационные цилиндры, подключенные к гидроцилиндрам опрокидывания навесного оборудования, что обеспечивает высокую точность и сокращение продолжительности рабочего цикла. Для еще большего комфорта опция AUTO-UNLOAD System синхронизирует функции открытия грейфера и опрокидывания ковша. Поскольку они полностью проложены внутри рамы фронтального погрузчика и поперечной балки, гидравлические линии надежно защищены от повреждений.

Универсальный и надежный фронтальный погрузчик типа U с механическим самовыравниванием идеально подходит для повседневных погрузочно-разгрузочных работ. Как и в моделях T, гидравлические линии проходят внутри рамы. Максимальная высота подъема составляет от 3,50 до 4,50 м, а максимальная грузоподъемность от 1 210 до 2230 кг.

Для серий T и U в стандартную комплектацию входит амортизатор SHOCK Eliminator, обеспечивающий комфортное вождение при транспортировке грузов. Свод и развод стрел фронтального погрузчика выполняется легко и быстро благодаря автоматической системе FITLOCK 2+ System.

Нумерация новой линейки фронтальных погрузчиков STEYR S дает четкое объяснение возможностей каждой модели. Например, S4020T имеет максимальную высоту подъема 4,0 метра и грузоподъемность 2,0 тонны, а буква «T» обозначает спецификацию премиум-класса.

Установленный на заводе комплект для погрузчика поставляется с обычным кронштейном и быстроразъемным соединением MACH System multi для быстрого подключения гидравлических и электрических сетей. Управление фронтальным погрузчиком осуществляется с помощью гидравлических клапанов трактора и джойстиков с третьей и четвертой гидравлическими сервисными функциями.

Для большей устойчивости в стандартную комплектацию входит прочная поперечина и встроенные ограждения капота двигателя.
В новой линейке фронтальных погрузчиков на фронтальный погрузчик будет распространяться та же процедура гарантии и поддержки, что и на трактора STEYR. Запасные части для фронтальных погрузчиков также будут обрабатываться дилерами и самой STEYR на прежнем высоком уровне стандартами хранения и поддержки, как и тракторы STEYR.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.