Новый 2-х осный бортовой полуприцеп «Политранс»
Полуприцеп может перевозить не только тарные грузы, ЖБИ или металлоизделия, но и контейнеры. Для этого на платформе установлены 8 штук фитинговых замков. За безопасность и фиксацию груза отвечают 5 пар выдвижных петель и 5 пар обрезиненных стоек.
Причем стойки могут выдвигаться с шагом 140 мм до ширины 3102 мм. В случае перевозки опасных грузов на бортах полуприцепа установлены места для крепления соответствующих знаков. На переднем щите установлены 2 огнетушителя.
Полуприцеп может эксплуатироваться с различными тягачами, в том числе с КМУ, благодаря предусмотренным 2-м положениям шкворня.
В базовой комплектации полуприцеп оснащается 2-мя подъемниками запасных колес, 4-мя инструментальными ящиками (2 ящика длиной 1,0 м и 2 длиной 0,6 м.), тягово-сцепным устройством и пластиковой емкостью для воды.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения