ЧЕТРА объявляет старт продаж новой линейки мини-погрузчиков в комплектации «Премиум»
Новости → Новинки
В июле 2021 года компания «ЧЕТРА» объявляет о завершении испытаний и старте продаж новой линейки мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ в комплектации «Премиум» грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг.

Новые машины были продемонстрированы на ежегодном съезде дилеров ЧЕТРА, где более сотни партнеров компании со всей России и Ближнего Зарубежья могли не только познакомиться с комплектацией «Премиум», но и принять участие в тест-драйве мини-погрузчиков.

Александр Васильев, директор по продажам коммунальной техники ООО «ЧЕТРА»: «Основное конструкторское решение в новой комплектации мини-погрузчиков ЧЕТРА – стрела с измененной кинематикой движения, которая позволяет обеспечить ковшу вертикальный подъем. Благодаря этому высота подъема стрелы увеличилась на 600 мм, а запас грузоподъемности на 17%. Погрузчики с вертикальным подъемом стрелы характеризуются ускоренным гидравлическим циклом (работают быстрее) и лучшей устойчивостью. Они могут использоваться при загрузке самосвалов и других машин с наращёнными бортами».

В новой линейке мини-погрузчиков в комплектации «Премиум» внедрено более десятка конструкторских решений. Среди них:

- бесключевой пуск двигателя. Вместо привычного ключа используется кнопка «стоп-старт», а функция иммобилайзера защищает от несанкционированного пуска ДВС.
- гидравлический сервопривод на джойстике, отвечающем за работу навесного оборудования. Теперь оба джойстика в погрузчиках ЧЕТРА МКСМ стали «гидравлическими».
- новая обшивка кабины. Применен более качественный мягкий пластик, благодаря которому снижен уровень шума и вибрации в кабине погрузчика.
- новое сиденье оператора с амортизацией. Также на нем установлены датчик присутствия, дополнительная боковая поддержка, регулируемый наклон спинки, регулировка сиденья по массе и росту оператора.
- открытие радиатора происходит совместно с задней дверью. Облегчен доступ ко всем агрегатам двигателя и гидросистемы для проведения технического обслуживания погрузчика.
- глушитель с пониженной звукопередачей, уменьшающий внутренний и внешний шум.
- рабочие фары, проблесковый маячок стали светодиодными.
- новая технология покраски. Использована двухкомпонентная краска, что повысило прочность и стойкость лакокрасочного покрытия и улучшило антикоррозийную защиту.

Александр Васильев, директор по продажам коммунальной техники ООО «ЧЕТРА»: «Сообщаем, что начиная с июля, к заказу доступна вся линейка мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ в комплектации «Премиум» грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.