John Deere стал предлагать в России бульдозер 850J-II с опциями для лесной индустрии
Новости → Новинки
John Deere стал предлагать в России гусеничный бульдозер 850J-II в новой комплектации с рядом опций для эффективной работы в лесу, где машины испытывают сильные динамические нагрузки и где особенно важна их жесткость конструкции и бесперебойность эксплуатации.

Комплектация базируется на бульдозере с внешними толкающими брусьями для максимального усиления конструкции, необходимой для тяжелых условий эксплуатации при пробивании волоков на склонах или корчевании пней. Гусеничный бульдозер 850J-II для лесной индустрии получил усиленные цилиндры подъема отвала, такие же как у более тяжелой модели 950К, отсекатели веток и дополнительную защиту остекления кабины. При работе в условиях низких температур, для лесного бульдозере 850J-II предлагается всесезонное масло John Deere Hydrau XR, дополнительные электрические подогреватели, в том числе включая блока цилиндров и топливного фильтра.

Напомним, что базово бульдозер 850J-II от John Deere уже адаптирован для тяжелых рабочих условий за счет специально сконструированной рамы для лучшего сдерживания нагрузки с отвала. Также стоит отметить гидростатический привод, обеспечивающий высокое тяговое усилие, отличную управляемость и большую мощность. Кроме этого, модель 850J-II отличается надежностью электронной системы управления для полного контроля машины и увеличения производительности, противовращением гусениц, плавными и уверенными поворотами отвала с грузом, системой удержания на склоне, автоматической регулировкой мощности и бесступенчатой регулировкой скорости, а также повышенной топливной экономичностью.

Основные характеристики гусеничного бульдозера 850J-II:

  • Эксплуатационная масса – 18219-20146 кг (для стандартной конфигурации, включая конструкцию защиты при опрокидывании ROPS, полный топливный бак и вес оператора 79 кг)
  • Двигатель - John Deere PowerTech Е 6068 объемом 6,8–9 л и мощностью 153 кВт (205 л.с.) при 1800 об/мин
  • Ширина/Емкость отвала - 3251-4267 мм/4,26 – 5,57 м3
  • Опорная длина гусеницы - 2 769-3 284 мм

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.