Безотказные в работе колесные погрузчики New Holland
Новости → Новинки
Продукцию New Holland Agriculture (бренд CNH Industrial N. V.) всегда отличали высокое качество и надежность. А недавно «Новая Голландия» провела модернизацию своего популярного модельного ряда колесных погрузчиков серии D.

Модели W110D, W130D, W170D и W190D линейки погрузчиков New Holland серии D и без того известные своей повышенной «работоспособностью» после усовершенствования получили «непревзойденное время безотказной работы, высокую производительность и оптимальное в своем классе соотношение полезной нагрузки к массе».

И, как водится, все совершенства модернизированной техники прокомментировал один из руководителей «New Holland».

- Подрядчики по сбору кормов и владельцы биогазовых заводов уже любят наши колесные погрузчики, потому что мы уделяем особое внимание особенностям и функциям, которые для них наиболее важны. Наши машины поднимаются и передвигаются до 17 часов в день, обеспечивая превосходное время безотказной работы при зажиме силоса. Они одинаково идеально подходят для загрузки биомассы в варочный котел. С учетом внесенных нами выдающихся усовершенствований мы считаем, что это самый впечатляющий колесный погрузчик, который когда-либо производила New Holland, - отметил руководитель New Holland Light Equipment Europe Ален де Нантей.

Здесь стоит заметить, что эпитеты «выдающиеся и впечатляющий» в тексте Алена де Нантей - не пустой звук, они лишь эмоционально подчеркивают высокий уровень решений, которые применялись при модернизации погрузчиков.

Так, новый режим Smart Work, появившийся в моделях серии D, повысил экономию толива на 10%. Еще одним существенным достижением стало увеличение – с 500 до 1000 часов – интервалов обслуживания, что, кстати, также обеспечило экономию до 20%.

А установка в кабине сенсорного восьмидюймового цветного дисплея значительно облегчила работу оператора. Также как и возможность применения дополнительного освещения со световым потоком 43 тысячи люменов, что позволяет ему эффективно производить все необходимые операции в ночное время.

Среди режимов и систем обновленных погрузчиков следует отметить режим самовыравнивания – он упрощает работу с вилами, фиксируя требуемый уровень их расположения по отношению к земле. За непревышение объемов загруженного материала «отвечает» шкала полезной нагрузки, а система контроля давления в шинах – за их работу при оптимальном давлении, что, в свою очередь, снижает износ покрышек и экономит топливо.

Все изменения и усовершенствования произведенные в погрузчиках в совокупности дают экономию до 20 тысяч евро в течение их эксплуатационного цикла.

И, безусловно, стоит упомянуть о новейшей технологии ECOBlue и HI-eSCR, примененной в модернизированных погрузчиках:  в ней используется электронный блок управления, который управляет как двигателем, так и выхлопом, что позволяет отслеживать нагрузку агрегата и снижать вредные выбросы.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.