John Deere представила новую серию высокотехнологичных тракторов 9R
Новости → Новинки
Компания John Deere представила новую серию тракторов 9R: центральными моделями линейки стали 9R 640 и 9RX 640 мощностью 691 л. с. Обе машины, а также модель 9RT характеризуются не только повышенной производительностью, но и оснащены новейшими высокотехнологичными решениями. Теперь как владельцы хозяйств, так и операторы смогут оценить все преимущества автоматизации.

На тракторах установлены двигатели двух типов: модели до 640 л. с. оснащены экономичными 13,6-литровыми двигателями John Deere, которые уже успешно себя зарекомендовали на комбайнах X9. Модели мощностью выше 640 л. с. приводятся в движение надежным 15-литровым двигателем Cummins. Этот шестицилиндровый 13,6-литровый двигатель с системой впрыска с общей топливной рампой спроектирован для еще более эффективной работы и снижения шума на 50%.

Для передачи высокой мощности от двигателя все модели оснащены дополнительными вариантами балластировки, которые позволяют достичь максимального балластного веса в 30,4 тонны. Трансмиссия e18, мосты, гусеничные приводы и шасси были значительно усилены для увеличения грузоподъемности и производительности.

В стандартную комплектацию входит приемник StarFire 6000 вместе с большим дисплеем CommandCenter 4600, полной совместимостью с AEF ISOBUS и активацией AutoTrac. Возможна также дополнительная установка полного пакета активаций, обеспечивающего максимальную автоматизацию. В пакет входят автоматизация разворотов Turn Automation, управление секциями, управление нормами внесения, система пассивного ведения Implement Guidance, обмен данными в поле, синхронизация машины John Deere, а также AutoPath.

Новая функция AutoSetup John Deere позволяет фермерам и подрядчикам заранее планировать работу в персонализированном кабинете Operations Center клиента. Когда машина появляется на поле, этот план автоматически появляется на дисплее в кабине, и оператору остается только нажать кнопку для подтверждения. Система поддерживает такие параметры, как клиент, ферма, поле, границы поля, гусеницы, ширина/смещение оборудования, продукты, нормы внесения, параметры внесения для конкретного участка, настройки документации и имя оператора.

После завершения работы все данные передаются в Operations Center по беспроводной связи. Решение AutoSetup не только экономит до 90 % времени на выполнение настроек в поле, но также позволяет вести точное документирование и избежать ошибок и потерь данных.

Комфорт вождения обеспечивают индивидуально разработанные системы подвески для 9R, 9RT и 9RX и новая кабина. Система подвески передней оси HydraCushion от John Deere теперь доступна во всех моделях 9R. Сиденье ActiveSeat 2-го поколения с кожаной отделкой оснащено системой подогрева, функцией массажа и различными регулируемыми настройками. В кабине также установлена аудиосистема DAB+ с 6,5-дюймовым сенсорным экраном.

Чтобы аграрии могли сократить затраты на техническое обслуживание, многие межсервисные интервалы были увеличены — например, новый вентилятор и гаситель крутильных колебаний теперь обслуживаются каждые 5000 часов. Стандартная заводская гарантия John Deere также увеличена до двух лет, или 2000 часов. Кроме того, дополнительные условия продления гарантии PowerGard Protection/Plus позволяют продлить гарантийное обслуживание до восьми лет, или 8000 часов, что дает экономию до 40%.

Современные решения Connected Support для дилеров John Deere также обеспечивают максимальное время исправного состояния. С помощью Expert Alerts можно предотвратить потенциальное повреждение машины и снизить или полностью исключить вероятность дорогостоящего ремонта, а также любого незапланированного простоя.

Тракторы уже доступны для заказа – дополнительные подробности можно получить у дилеров.

Модельный ряд тракторов серии 9, 2021 г.

Модель Макс. мощность(ECE-R120)
9R 440 356 кВт/484 л. с.
9R/9RX 490 396 кВт/539 л. с.
9R/9RX 540 437 кВт/594 л. с.
9R/9RX 590 477 кВт/649 л. с.
9R/9RX 640 508 кВт/691 л. с.
9RT 470 380 кВт/517 л. с.
9RT 520 421 кВт/572 л. с.
9RT 570 461 кВт/627 л. с.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.