Renault открыл европейскую книгу заказов на новый фургон доставки Express Van
Новости → Новинки
Renault открыл европейскую книгу заказов на новый фургон доставки Express Van, который отвечает основным потребностям профессионалов, ищущих наилучшее соотношение цены и качества.

Экстерьер нового Express Van отображает фирменные коды Renault, такие, как светодиодная подпись C-Shape. Благодаря вертикальному бамперу и высокой решетке радиатора, ребристому капоту и плавным линиям, новый экспресс-фургон отличается одновременно прочностью и динамизмом. Доступный в пяти цветах кузова, его дизайн отличается привлекательной отделкой и хромированными вставками.

Внутри Renault Express Van имеет функциональный, современный и практичный интерьер, включающий горизонтальную приборную панель с чистыми линиями, подчеркивающими объем салона, и 48-литровым бардачком.

Грузовое пространство фургона Express Van выполнено для упрощения погрузки, разгрузки и перезагрузки, которые являются частью повседневной работы перевозчика. Его грузовой объем от 3,3 до 3,7 м3 является одним из самых больших в сегменте. Кроме того, новый Express Van имеет лучшие грузовые размеры в своем классе, где погрузочная длина пола составляет 1,91 м (со сплошной перегородкой), полезная длина до 2,36 м и ширина 716 мм для раздвижной боковой двери. Полезная нагрузка фургона в бензиновой версии доходит до 780 кг в бензиновой версии и 650 кг в дизельной версии. Он оборудован шестью поворотными ремнями крепления на полу и четырьмя по бокам.

Технологическое оснащение, Express Van предлагает три уровня мультимедийного оборудования. Это включает Radio Connect R & Go, а также мультимедийную систему Renault EASY LINK с 8-дюймовым сенсорным экраном и копией смартфона в двух версиях, с навигацией или без нее. Для зарядки мобильных девайсов используется индукционное зарядное устройство, до трех розеток USB и четырех розеток на 12 В, одна из которых находится в грузовом отсеке.

Для повышения безопасности Renault включил в новый Express Van незаменимые средства помощи при вождении. Фургон значительно увеличивает визуальный контроль водителя над окружающей его обстановкой, в том числе с помощью системы Rear View Assist, которая в автомобиле из листового металла выводит вид сзади на экран, расположенный вместо зеркала заднего вида. Предупреждение о слепых зонах предупреждает о потенциальной опасности для снижения риска столкновения из-за мертвого угла с обеих сторон автомобиля, а зеркало с широким обзором помогает водителю правильно видеть слепую зону автомобиля. Камера заднего вида упрощает парковочные маневры благодаря функции обратной связи по изображению, интегрированной в мультимедийную систему или внутреннее зеркало заднего вида.

Силовая линия нового Express Van будет представлена линейкой из четырех двигателей. В Европе новый Express Van будет продаваться с бензиновым двигателем 1.3 TCe 100 FAP и дизельными двигателями 1.5 Blue dCi 75 и 95, работающими в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Дизельный двигатель Ecoleader 1.5 Blue dCi 75 имеет ограничение по скорости 100 км/ч, что помогает снизить расход топлива. На международном рынке фургон Express Van доступен с бензиновым двигателем 1.6 SCe 110 с 5-ступенчатой механической коробкой передач и дизельным двигателем 1.5 Blue dCi 95 с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Новый Renault Express Van поступит в продажу в Европе и на других рынках с апреля этого года. Renault представит все подробности своего нового семейства фургонов в конце марта в рамках своей новой стратегии LCV.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.