Effenco произвела революцию в электрификации тяжелых грузовиков
Новости → Новинки
Разработка компании Effenco Inc, специализирующейся на разработке электрических силовых установок для тяжелых транспортных средств, объявляет о выпуске первого 100-процентного электрического решения, которое по стоимости сопоставимо с дизельной альтернативой.

В то время как в последние годы в области транспорта ускорилось развитие и открытие новых электрических технологий, никто еще не смог разработать решение, которое с самого начала не было бы более дорогостоящим, чем имеющиеся в настоящее время продукты. Теперь 100% электрическое решение Effenco сломает главный барьер для электрификации, которым является цена.

Основываясь на 15-летнем опыте, Effenco разработала 100% гибкое и адаптируемое электрическое решение. Используя высокоинтенсивные суперконденсаторы и беспроводные зарядные станции, расположенные с помощью алгоритмов искусственного интеллекта компании, технология Effenco позволяет оптимизировать энергию на борту, не жертвуя назначением и производительностью транспортных средств.

Благодаря подходу, ориентированному на сбор данных, алгоритмам и передовым технологиям, Effenco поможет муниципалитетам и компаниям значительно сократить вредные выбросы в окружающую среду. 100% электрическое решение Effenco позволит достичь нулевой точки выбросов при минимизации финансовых затрат. Эта полностью адаптируемая система легко интегрируется в существующие дизельные тяжелые грузовики автопарков (развозные, строительные, коммунальные и т.д.) или в новые автомобили производителей грузовиков, не жертвуя грузоподъемностью и не влияя на повседневную работу. Поэтому у Effenco есть огромные шансы стать ведущим и важным партнером в области электрификации тяжелых транспортных средств.

«Обладая более чем пятнадцатилетним опытом работы в этой области, наша команда смогла разработать инновационные решения, которые существенно повлияют на борьбу с изменением климата. Сделав возможным иметь парк полностью электрических автомобилей по той же закупочной цене, что и парк традиционных дизельных двигателей, наша команда преодолела самый большой барьер на пути электрификации», - сказал Дэвид Арсено, соучредитель и президент Effenco. 

Справка:

Компания Effenco, основанная в Монреале в 2006 году, разрабатывает решения по электрификации транспорта, которые сокращают выбросы парниковых газов тяжелыми автомобилями для профессионального использования. Ее большая оперативная база данных по подключенным автомобилям (Интернет вещей) лежит в основе процесса разработки компании. Благодаря запатентованной электрической технологии, Effenco теперь является лидером в повышении энергоэффективности тяжелых грузовых автомобилей для профессионального использования. Сейчас присутствует более чем в десяти странах мира. На сегодняшний день более 400 грузовиков, проехавших более 5 миллионов километров, используют технологии, разработанные Effenco. Электрическое решение компании заряжается в 10 раз быстрее, чем обычная литиевая батарея, благодаря суперконденсаторам. Это решение основано на беспроводных зарядных станциях, которые более удобны в использовании, чем традиционные терминалы. У Effenco есть портфель электротехнической продукции, которая сокращает выбросы парниковых газов от 30 до 100%, а также позволяет снизить шумовое воздействие.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.