Doosan запустил новый эффективный и производительный 5-тонный колесный экскаватор
Новости → Новинки
Компания Doosan представила новый 5-тонный колесный экскаватор DX57W-7, который в дополнение к новому двигателю Doosan Stage V, включает в себя несколько новых функций для повышения комфорта, удобства и подключения, сохраняя при этом оптимальную производительность, долговечность и топливную экономичность.

Новый колесный экскаватор DX57W-7 в стандартной комплектации имеет новейшую систему DoosanCONNECT, которая обеспечивает телематическую систему управления для экскаватора путем сбора данных с датчиков на машине. Другие стандартные функции новой машины включают в себя стереосистему с функцией потоковой передачи Bluetooth, встроенную в панель приборов, а также зарядное устройство USB в кабине.

В качестве опции DX57W-7 предлагает новую камеру кругового обзора на 360 градусов вокруг машины и ультразвуковое обнаружение препятствий для повышения безопасности при эксплуатации.

В кабине оператора установлено рулевое колесо, которое можно расположить в удобном месте. Кресло оператора имеет регулируемую по положению и углу наклона подушку, регулируемую спинку и обогрев в стандартной комплектации. Кроме этого, положение консолей тоже можно поменять независимо друг от друга. Фонарь кабины, солнцезащитный козырек и боковое зеркало также входят в стандартную комплектацию. 

Новая модель DX57W-7 обладает превосходной устойчивостью и грузоподъемностью, поэтому помимо обычных работ по рытью траншей и земляных работ, он может использоваться для таких задач, как погрузка и разгрузка грузовиков, перемещение труб и материалов в рабочей зоне. Для максимальной безопасности во время всех операций, связанных с подъемными работами, DX57W-7 оснащен устройством предупреждения о перегрузке, а также предохранительными клапанами в гидравлических системах стрелы и бульдозерного отвала.

Обслуживание экскаватора также удобно, потому что основные точки доступны с уровня земли.

Технические характеристики нового колесного экскаватора Doosan DX57W-7 включают:

  • операционная масса - 5800 кг
  • вместимость ковша – 0,175 м3
  • двигатель - Doosan D24 (SAE J1349) мощностью 42,5 кВт и 2400 об/мин
  • габаритная ширина – 2290 мм
  • максимальная досягаемость уровня земли (короткая/длинная рука) - 5880/6190 мм
  • максимальная глубина копания (стандартная/длинная рука) – 3495/3795 мм
  • максимальное отрывное усилие ковша – 4,2 тонны
  • максимальное усилие копания руки (короткая/длинная рука) – 2,8 / 2,5 тонны
  • максимальная скорость передвижения – 30 км/ч


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.