JAC представил мусоровоз на базе N120
Новости → Новинки
Компании «Джак автомобиль» (российский дистрибьютор JAC) и «Автобау» представили свой новый совместный проект: мусоровоз с задней загрузкой Hidro-Mak на шасси JAC N120.

Соответствующая надстройка смонтирована на короткобазном шасси N120 с колесной базой 3845 мм и допустимой полной массой 11 990 кг.

Объем мусоровозного кузова Hidro-Mak HM10 с задней загрузкой составляет 10 куб. м.

Кузов имеет овальное сечение, снабжен загрузочным бункером объемом 1,25 куб. м и способен работать с коэффициентом уплотнения мусора до 6 единиц.

Кантователь с универсальным захватом позволяет загружать любые типы отечественных и евроконтейнеров объемом от 120 л. до 1100 л.

Мусоровоз оборудован с применением комплектующих известных компаний-производителей; в частности, применены тандемный гидронасос производства OMFB (Италия) с возможностью одновременной загрузки и прессования ТКО, рукава высокого давления Hansaflex (Германия), гидроклапаны Akon.

В базовое оснащение машины входят камера заднего вида с цветным монитором, боковая противоподкатная защита, аварийный выключатель установки, два фонаря освещения рабочей зоны, а также необходимые элементы управления и индикации. Процесс загрузки мусора может осуществляться в автоматическом, смешанном, а также ручном режиме.

JAC N120 оснащается четырехцилиндровым 3,76-литровым турбодизелем Cummins мощностью 166 л.с. Заявленный средний расход топлива составляет 15 л на 100 км.

С августа нынешнего года JAC N120 доступен в обновленной версии с тремя вариантами колесной базы; во всех исполнениях автомобиль комплектуется кабиной со спальным местом. Обновленный N120 получил также расширенные переднюю и заднюю колею, рессоры с измененным количество листов, раму со сниженной высотой.

На шасси JAC в настоящее время выпускаются топливозаправщики, ассенизационные машины, крюковые погрузчики-бункеровозы, портальные бункеровозы, автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей, бортовые платформы с КМУ, эвакуаторы.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru