Fiat Talento получил новую трансмиссию
Новости → Новинки
Компания Fiat Professional объявила о начале приема заказов в Европе на вэн Talento в версии с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с двойным сцеплением.

Новая трансмиссия, как сообщает пресс-служба компании, будет устанавливаться на Talento с турбодизелем 2.0 EcoJet.

«Робот» станет доступен для двух самых современных модификаций мотора – 145 л.с. (350 Нм) и 170 л.с. (380 Нм), соответствующих экологическим стандартам Euro 6d-Temp, – а также для его базовой версии с отдачей 120 л.с. (320 Нм).

Во всех модификациях двигатель 2.0 EcoJet оснащается турбокомпрессором с изменяемой геометрией турбины.

Fiat Talento доступен в виде цельнометаллического фургона со стандартной и высокой крышей, вэна с двойной кабиной, бортовой платформы, а также шестиместного пассажирского микроавтобуса. Покупатели могут выбрать один из двух вариантов длины, высоты и колесной базы автомобиля.

Объем грузового отсека Talento в зависимости от модификации составляет 5,2-8,6 куб. м, полная масса – от 2,8 до 3 тонн, грузоподъемность – до 1,3 т.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.