Renault представляет совершенно новый фургон Kangoo
Новости → Новинки
Коммерческие автомобили Renault PRO+ анонсировали первые детали линейки совершенно нового легкого коммерческого автомобиля Renault Kangoo последнего поколения.

Новый легкий коммерческий автомобиль Renault Kangoo основанный на успехе своего отмеченного наградами предшественника, получил смелый, полностью новый внешний вид, совершенно новый интерьер и значительные достижения в информационно-развлекательных системах и системах помощи водителю.

Совершенно новый Kangoo обещает произвести революцию в своем сегменте, дополнив его практичность и универсальность элитным ощущением, которое создается благодаря высокому уровню стандартного оборудования и новыми материалами во всем.

Новая линейка также предложит бизнес-пользователям полностью электрическую версию нового Renault Kangoo Z.E. с нулевым выбросом, который позволяет профессионалам воспользоваться преимуществами практичного, экологически чистого фургона, отвечающего требованиям городской мобильности.

В абсолютно новом Kangoo сразу бросается в глаза полностью переработанная передняя часть с элегантной хромированной линией между решеткой радиатора и передним бампером. Более гладкая передняя часть переходит в скульптурные боковые стороны с более выраженным профилем.

Совершенно новый интерьер придает автомобилю изысканный вид новому Kangoo, в котором центральным элементом является новая горизонтальная приборная панель, имеющая стильный внешний вид и множество мест для хранения вещей, а новые, полностью переработанные сиденья повышают комфорт и надежность.

Комфорт и безопасность в новом Kangoo повышаются с помощью мультимедийной системы Renault EASY LINK и новых вспомогательных средств вождения, в том числе цифрового внутреннего зеркала заднего вида с функцией постоянного обзора. Эта новая система обеспечивает отличный задний обзор, когда закрыт естественный обзор сзади. Другие новые функции будут включать множество новых расширенных систем помощи водителю.

Renault Kangoo нового поколения будет доступен в стандартном и удлиненном вариантах длины, где в первом случае полезный объем составляет от 3,3 до 3,9 м3 и от 4,2 до 4,9 м3 в более длинной версии.

Производство нового Kangoo будет налажено на заводе Groupe Renault во французском Мобеже, а более подробная информация появится в 2021 году.

Справка:

Модель легкого коммерческого автомобиля Kangoo помогает Renault оставаться европейским лидером в области фургонов с 1998 года 21 год подряд, с 1997 года было продано более четырех миллионов автомобилей.

Электромобиль Renault Kangoo Z.E. внес значительный вклад в укрепление позиций производителя как пионера и лидера в области электрических легких коммерческих автомобилей в Европе за последние девять лет. С момента своего появления в 2011 году Renault Kangoo Z.E. был самым продаваемым электрическим коммерческим автомобилем в Европе, которого на сегодняшний день реализовано более 50 000 автомобилей. На автомобили Renault PRO + приходится почти каждый второй электрический LCV, проданный в Европе, и Renault намерена электрифицировать весь свой модельный ряд фургонов к 2022 году.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.