Завод «Спецавтотехника» выпустил свой самый грузоподъемный трал
Новости → Новинки
Завод «Спецавтотехника», белорусский производитель прицепной техники из Бобруйска, расширил линейку низкорамных моделей, выпустив свой самый большой в линейке новый низкорамный полуприцеп полной массой 89600 кг.

Новый 6-осный трал САТ186 снаряженной массой 17600 кг, имеет грузоподъемность 72000 кг из которой на ССУ приходится 23600 кг и 66000 кг на тележку.

Общая длина низкорамника САТ186 составляет 16460 мм, а грузовая часть платформы с металлическим полом имеет длину 11930 мм с шириной 2550 мм (3140 мм с уширителями) и погрузочную высоту 900 мм. Также, покрытые металлом съемные двухсекционные аппарели шириной 950 мм приводятся в действие от автономной гидростанции с помощью кнопки, что исключает необходимость гидрофикации от тягача.

Из шести установленных осевых агрегатов, новый полуприцеп-тяжеловоз от «Спецавтотехника» включает две передние подъемные оси и две поворотные сзади. В производстве полуприцепа используются только импортные материалы и комплектующие. В качестве осевых агрегатов предлагаются на выбор немецкие BPW, SAF и GIGANT или турецкие OSMAN KOC. Кроме этого, необходимую высоту ССУ можно также заказать опционально.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Спецавтотехника
8(86354) 5-77-18
www.spav.ru