Covind представил плоское крыло для тягачей
Новости → Новинки
Компания Covind объявила о выпуске плоского крыла 960/530, предназначенного для установки на тягачи, буксирующие загруженные полуприцепы.

Плоское крыло 960/530, как сообщает пресс-служба компании, разработано для замены детали, часто ломающейся в результате загруженности полуприцепов при перевозке особенно тяжелых грузов.

Деталь легко соединяется с остальными частями крыла, не требуя их замены; гарантируется также, по заявлению производителя, максимальная совместимость частей. Плоское крыло продается в комплекте из двух частей с четырьмя соединительными ремнями.

Как отмечают в Covind, владельцы тягачей, перевозящих полуприцепы, предназначенные для транспортировки контейнеров, изотермических фургонов и негабаритных грузов, часто сталкиваются с повреждением заднего крыла грузовика.

Подобная поломка происходит как во время движения грузовика из-за контакта полуприцепа и верхней части крыла, так и при повороте, в результате ударов в боковом направлении, срывающих крыло с опоры.

Для предотвращения частых повреждений перевозчики снимают верхнюю часть крыла, нарушая тем самым правила эксплуатации транспортных средств. Прототип крыла плоского типа разработан Covind для устранения данной проблемы по многочисленным просьбам клиентов.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.