MAN может вновь отложить российскую премьеру нового TGE
Новости → Новинки
Стало известно о возможности очередного переноса сроков российского дебюта вэна MAN TGE.

В пресс-службе MAN Truck & Bus Rus сообщили, что на данный момент у компании «нет уверенности» в том, что новый TGE выйдет в 2021 году на рынок РФ.

Сроки начала российских продаж модели сдвигались уже как минимум дважды, на сей раз карты немцам смешала пандемия коронавируса.

«Мы не уверены, что новый TGE поступит в продажу в России в 2021 году – в связи с пандемией все сроки сдвинулись. Пока мы готовимся к масштабному запуску новой линейки грузовиков», – рассказали в пресс-службе MAN Truck & Bus Rus.

Изначально, напомним, предполагалось, что новый TGE станет доступен в России в конце 2017 – начале 2018 гг. Однако осенью 2017 года стало известно, что модель «приедет» к нам не ранее 2019 года, а затем компания сообщила, что TGE поступит в продажу в РФ не раньше 2021-го.

В Европе MAN TGE продается с осени 2017 года. Автомобиль построен на базе Volkswagen Crafter последнего поколения, в гамме модификаций – цельнометалолический фургон, микроавтобус, а также шасси с одинарной и двойной кабиной. Максимально разрешенная масса различных версий – от 3,0 до 5,5 т. В линейку двигателей для TGE входят 2,0-литровые турбодизели Volkswagen мощностью 102, 140 и 177 л. с.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru