В РФ стали доступны обновленные Toyota Hilux и Toyota Fortuner
Новости → Новинки
В дилерской сети Toyota на авторынке РФ стартовали продажи модернизированных Toyota Hilux и Toyota Fortuner. Обновленный пикап Toyota Hilux можно приобрести по цене от 2,472 млн рублей, а внедорожник Toyota Fortuner — от 2,436 млн рублей.

Обе модели получили ряд нововведений и стали более комфортными. Так, у пикапа Toyota Hilux разработчики модернизировали рулевое управление и подвески, а также оборудовали мультимедийной системой, оснастили светодиодной оптикой, дополнительными системами помощи и обновили отделку интерьера. Покупателям модернизированного Toyota Hilux доступна теперь новая топовая комплектация Black Onyx. 

У Toyota Fortuner после обновления изменился дизайн передней части за счет более крупной радиаторной решетки и нового бампера. Внедорожник продается в модификации с 2,7-литровым мотором, который агрегатирован или 5-скоростной МКПП или 6-диапазонным автоматической КПП. Осенью этого года к линейке Toyota Fortuner добавится версия модели в дизельном исполнении. 

По данным «Автостат Инфо», в июле 2020 года объем продаж легковых автомобилей Toyota сократился на 10% к аналогичному периоду прошлого года, то есть с 9400 до 8429 ед. авто. Лидером линейке японской марки в РФ стал кроссовер Toyota RAV4, который разошелся за прошлый месяц на рынке в количестве 3285 ед., что на 1% выше, чем годом ранее — 3256 ед. 



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.