Kubota дополнил линейку 5-тонных машин новым экскаватором
Новости → Новинки
Kubota запустил в Европе новый экскаватор U50-5, дополнивший серию 5-тонных машин, присоединившись к недавно доступным на рынке новым моделям экскаваторов KX060-5 и U56-5.

Модель U50-5 была построена для рынка аренды и разработана как машина начального уровня. Размер экскаватора означает, что он хорошо подходит для работы в небольших помещениях и будет иметь отличный доступ на площадку.

Новый экскаватор U50-5 оснащен двигателем прямого впрыска Kubota с глушителем CRS и DPF и полностью соответствует стандарту Stage V.

Благодаря полноцветному 7-дюймовому ЖК-экрану с высоким разрешением и навигационной шкале в стандартной комплектации, оператор имеет легкий доступ ко всей необходимой информации, от регулировки потока AUX до важной информации о техническом обслуживании и подробных предупреждений.

Пневматическая подвеска с двойной регулировкой была включена, чтобы максимизировать комфорт и облегчить регулировку высоты с помощью воздушного компрессора. Новая структура кабины экскаватора оснащена технологией шумоподавления, снижающей шум на 5 дБ, чтобы обеспечить более комфортную рабочую среду для оператора. Оранжевый ремень безопасности повышенной видимости имеет функцию оповещения, чтобы предупреждать оператора застегивать ремень и снизить риск получения серьезных травм.

Конструкция машины U50-5 разработана с доступными радиаторами и широко открываемыми капотами для облегчения доступа операторов и сервисных инженеров. Новый и улучшенный DPF сокращает объем технического обслуживания за счет увеличения интервалов обслуживания фильтра регенерации и очистителя сажи.

«Мы гордимся тем, что приветствуем U50-5 в нашем 5-тонном диапазоне», - сказал Глен Хэмпсон, менеджер по развитию бизнеса в Kubota UK. «U50-5 - великолепная машина начального уровня, она проста в эксплуатации, а новые функции гарантируют ее безопасное использование. Наша продукция рассчитана на длительную эксплуатацию - от надежных двигателей до простого технического обслуживания. Для нас здесь, в Kubota, важно, чтобы мы поставляли машины, которые выполняли свою работу, но при этом были приятны и удобны в использовании - чем, безусловно, и является U50-5».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.