Трактора John Deere серии 7R серии получили серьезное обновление
Новости → Новинки
Спустя всего восемь месяцев после запуска на Agritechnica 2019 тракторов нового поколения серии 7R, John Deere объявил о еще одном значительном обновлении этого ассортимента, запустив на европейском рынке модель 7R 350.

Модели серии 7R, представленные в Ганновере в ноябре прошлого года, получили серьезное обновление благодаря новой роскошной кабине, джойстику CommandPRO, высококачественному сиденью с функцией массажа, сенсорному радио DAB + с совместимостью Apple CarPlay и акустической системе 6.1, расширенным функциям технологии Precision Ag и многому другому.

Благодаря бесступенчатой трансмиссии AutoPowr в стандартной комплектации, новый седельный трактор-тягач 7R 350 завершает серию 7R и теперь может быть заказан в европейской дилерской сети John Deere.

Обеспечивая до 388 л.с. мощности с Intelligent Power Management (интеллектуальным управлением питанием) и минимальным весом при транспортировке всего 11,4 тонны, эта шестая последняя модель 7R 350 может похвастаться впечатляющим соотношением мощности и веса всего 29 кг на одну лошадиную силу.

В то же время на всех тракторах серии 7R, оснащенных трансмиссией 40 км / ч и тормозами переднего моста, полезная нагрузка была увеличена на две тонны, чтобы соответствовать максимально допустимому весу 18 тонн. Кроме того, предлагается более высокая проходимость благодаря новой доступности передних шин IF650 / 60R34 и задних шин IF900 / 60R42.
Первоклассное рулевое управление обеспечивается улучшенной электронной системой ActiveCommand Steering 2, которая использует гироскоп для определения рыскания любого трактора и автоматически компенсирует смещение, чтобы оставаться на заданном пути. Теперь операторы могут применять различные настройки на дисплее CommandCentre в соответствии с личными предпочтениями.

Variable Ratio Steering (Рулевое управление с переменным соотношением) можно включать и выключать, регулировать чувствительность рулевого управления и настраивать сопротивление рулевого колеса, все индивидуально. Проверенное на практике и популярное автоматическое снижение до 3,1 рулевого управления с блокировкой на замок остается доступным для обеспечения быстрого и удобного маневрирования на поворотах.

John Deere также расширил свое цифровое предложение. В дополнение к установленной Wireless Data Transfer (беспроводной передаче данных) между дисплеем CommandCentre трактора и удаленным компьютеризированным центром операций последнее приложение MyOperations теперь может служить в качестве цифровой полевой записи. Используя приложение, операторы могут задокументировать любую задачу и знать, что данные будут надежно сохранены в их личной учетной записи в Operations Centre (Центр операций).

Особый интерес для подрядчиков представляет новая расширенная функциональность приложения центра операций MyJohnDeere.com, позволяющая импортировать данные границ и документации ISOXML из других дисплеев и порталов. Это обеспечивает беспрепятственную передачу данных и совместную работу в смешанных парках и с различными клиентами.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.