Isuzu подготовил для России новую версию малотоннажного шасси
Новости → Новинки
Компания Isuzu Rus объявила о предстоящем выходе на российский рынок новой модификации малотоннажного шасси Isuzu Elf 9.5 (NQR90).

В новом исполнении, как сообщает пресс-служба комании, попуряное в России шасси получит удлиненную раму и модифицированную заднюю подвеску с третьей подъемной осью.

Полная масса автомобиля на базе модернизированного шасси возросла на 2500 кг – до 12 тонн, при этом грузоподъемность составляет 8,5 тонн, что, как отмечает производитель, равнозначно показателям среднетоннажных грузовиков.

Новинка будет поставляться на наш рынок под заказ; модификацией шасси Isuzu Elf 9.5 (NQR90) займется компания «Трак Прайс».

На площадках компании в Москве и Новосибирске стандартное шасси будут дооснащать комплектом дополнительной оси, поставляемым из Турции с завода Teknik Fren.

Аналог новой модели – Isuzu NPR 3D – весьма успешно продается на турецком рынке.

На модифицированное шасси будет сохраняться расширенная гарантия Isuzu Rus на срок в четыре года или 250 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

В настоящее время новое шасси проходит необходимые для сертификации в России процедуры; старт продаж новинки запланирован на третий квартал 2020 года.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.