Meusburger Новтрак выпустил свой самый большой полуприцеп-зерновоз
Новости → Новинки
Новгородский завод Meusburger Новтрак пополнил линейку своих зерновозных полуприцепов новой самой большой моделью.

До этого момента, рыночные предложения Новтрак ограничивались зерновозами с объемом кузова 30, 35, 40 и 54 м3, но теперь, из цеха предприятия вышел новый полуприцеп-зерновоз SP-345 с объемом кузова 64 м3.

Новый 3-осный полуприцеп-зерновоз SP-345 от Новтрак с 64-кубовым кузовом и грузоподъемностью 34 тонны, имеет снаряженную массу 8200 кг и габаритную длину 13820 мм.
Подъемный стальной кузов из усовершенствованного немецкого профиля, способен осуществлять выгрузку с обоих боковых бортов, оснащенных запорным устройством.

В качестве осевых агрегатов, SP-345 использует три 9-тонные оси SAF Intra Disc, из которых передняя ось подъемная.

Также, в комплектацию модели SP-345 вошли манометры каждой оси для контроля нагрузок, два нержавеющих стальных инструментальных ящика и шины Michelin размером 385/65R22,5.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.