New Holland Construction обновила линейку гусеничных и колесных погрузчиков
Новости → Новинки
В этом году, компания New Holland Construction (входит в CNH Industrial) модернизировала линейку погрузчиков, выпустив на рынок новые три гусеничные модели (С327, С332, С338) и семь колесных (L313 – L330).

Среди профессионалов, работающих со спецтехникой различного назначения, слова «сделано в Америке» давно стали синонимом качества, что также в полной мере относится к мини-погрузчикам с бортовым поворотом бренда New Holland, производство которых ведётся в США, где качество сборки и самих комплектующих является одним из лучших в классе. Благодаря этому надёжность машин в работе очень высока, что убедительно демонстрируют результаты отгрузок во всем мире, включая Россию.

Новая серия погрузчиков New Holland получила целый ряд улучшений. Работать стало удобнее, эффективнее и безопаснее за счет улучшения обзорности. Она обеспечивается более узкими стойками кабины, просторным задним окном эвакуационного выхода и панорамным зеркалом заднего вида. Размещение поперечной балки за кабиной оператора и стрела SuperBoom запатентованной конструкции, обеспечивают оператору практически круговой рабочий обзор с возможностью контролировать ситуацию на рабочей площадке. Смотровое окно в крыше позволяет держать в поле зрения навесное оборудование на максимальной высоте.

В новых машинах, инженеры производителя стремились довести до идеала все, включая удобство и комфорт оператора при работе. Обновилась приборная панель, более удобным стало и расположение кнопок в кабине, а джойстики управления стали еще эргономичней и чувствительней. Стоит также отметить кнопку запуска двигателя Push Start, обеспечивающую бесключевой и быстрый запуск. Кроме того, максимальный комфорт при продолжительной работе даже в холодное время года, обеспечивает сидение с подвеской и подогревом. А, за счет изменения настроек управления насосом, управление машиной при совершении поворотов стало заметно лучше.

Благодаря удлиненной базе и наличии опции Self Leveling, устойчивость мини-погрузчиков New Holland при работе на месте и в движении, остается по-прежнему лучшей в классе. Также увеличилась мощность силовых агрегатов, которая теперь составляет от 49 до 90 л.с.

Мини-погрузчики New Holland в зависимости от модели способны обрабатывать грузы весом от 590 до 1360 кг, но с помощью дополнительных навесных пластин их грузоподъемность может быть увеличена.

Помимо всего, возможность установки на мини-погрузчики New Holland более 50 видов навесного оборудования, делает их универсальными машинами при выполнении разных задач.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.