Meritor запускает новую планетарную ось для колесных погрузчиков
Новости → Новинки
Meritor, Inc., ведущий мировой поставщик трансмиссионных, мобильных, тормозных и послепродажных решений для коммерческого транспорта и промышленных рынков анонсировал новую планетарную ось MCL 541 для колесных погрузчиков.

«Эта ось служит точкой входа в новый сегмент и представляет собой постоянную приверженность Meritor рынку внедорожников», - сказал Стив Люпке, старший директор подразделения Off-Highway компании Meritor. «Наше внимание к постоянным инновациям продуктов в сочетании с глобальной сетью присутствия и поддержки компании, позволило нам удовлетворить потребности этого динамичного сегмента и расширить ассортимент наших продуктов для клиентов», - добавил он.

Планетарный мост MCL 541, разработанный для машин с объемом ковша до 4 м3, является первой моделью серии осей для колесных погрузчиков и включает в себя проверенные компоненты, такие как держатель Meritor 14X и планетарные концы колес семейства 5. Взаимозаменяемая архитектура оси также открывает двери для будущей совместимости с электромобилями.

Это объявление подтверждает приверженность Meritor к достижению в 2022 году стратегических целей, заключающихся в превышении ожиданий клиентов, защите и расширении своих позиций на рынке.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.