«Мегадрайв» представил автовышку новинку
Теперь потребитель может заказать и купить новый автогидроподъемник ПСС-141.29Э на шасси УРАЛ-4320 Next, который может эксплуатироваться в условиях бездорожья.
Трехосное базовое шасси УРАЛ-4320 Next (6x6) с двухрядной 7-местной кабиной, имеет 275-сильный 6-цилиндровый рядный двигатель ЯМЗ-53623-10 Евро-5 с максимальным крутящим моментом 1177 Нм. Благодаря высокой проходимости шасси автовышка отлично подойдет для эксплуатации в труднодоступных местах при условии бездорожья.
Надстройка АГП ПСС-141.29Э включает отапливаемую кабину оператора, что дает возможность работать в диапазоне температур от -40 до +40 °С. Автогидроподъемник ПСС-141.29Э с полностью гидравлическим управлением и рычажно-телeскопической стрелой имеет 3+1 секцию. Его максимальная высота подъема составляет 29 м, максимальный вылет стрелы 13 м и угол поворота стрелы 360 градусов.
Люлька АГП имеет электроизоляцию 1000 В и грузоподъемность на полном вылете 250 кг. Так же в комплектацию АГП вошли два ящика для инструментов, которые были установлены на колонне.
Полная масса УРАЛ-4320 Next с ПСС-141.29Э составила 15500 кг, а габариты 9030х2500х3650 мм (ДхШхВ).
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения