Dana усовершенствовала приводные валы серии Spicer SPL
Новости → Новинки
Dana Incorporated, мировой лидер в производстве трансмиссий и электронных двигательных установок объявил об усовершенствовании своих карданных валов серии Spicer SPL для повышения общей эффективности и производительности. Улучшения подчеркивают постоянную приверженность Dana к своим основным технологиям трансмиссии, предоставляя решения для развивающихся требований к приложениям клиентов.

«Будучи лидером на рынке технологий приводных валов, Dana остается решительным в предоставлении инновационных продуктов, которые отвечают потребностям развивающихся рынков», - сказал Марк Уоллес, президент компании Dana Commercial Vehicle Drive and Motion Solutions. «Опираясь на наше наследие инженерного и производственного опыта, мы продолжаем использовать наши основные технологии driveline, еще больше оптимизируя производительность и надежность», - добавил он.

Усовершенствованная серия Dana SPL для средних нагрузок, обеспечит максимальное увеличение крутящего момента до 15 % для модели SPL170 и до 7 % для модели SPL140. Это увеличение крутящего момента достигается и подтверждается тщательным тестированием, улучшением аналитических методов, улучшенными процессами и материалами, а также обширным сравнительным тестированием конкурентоспособных продуктов. Усовершенствованный продукт SPL для среднетоннажных грузовых машин предназначен для множества приложений, что позволяет оптимизировать размеры и использовать оптимальный карданный вал, повышая эффективность и выручку.

В сериях SPL170 и SPL250 для тяжелых условий эксплуатации, будет реализована еще одна эволюция улучшенной запатентованной конструкции уплотнения, обеспечивающей повышенную долговечность. Новый композитный уплотнительный пакет предоставит еще большую устойчивость к воздействию окружающей среды, еще более увеличивая срок службы.

Усовершенствования продукта уже доступны для среднетоннажной серии Spicer SPL, а обновления для тяжелой серии SPL, будут предложены в конце весны 2020 года. Все новые карданные валы и связанные с ними компоненты будут полностью взаимозаменяемы на рынке с текущим продуктом SPL.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.