Портфолио «Промавто» пополнила новая модель
Новости → Новинки
Компания «Промавто», Нижегородский специалист по изготовлению фургонов выпустил новую передвижную лабораторию на шасси IVECO-AMT AT380T45W.

Спецавтомобиль габаритами 6900х2450х2370 мм, имеет коробчатый двухсекционный фургон, закрепленный на шасси с помощью стремянок и металлических щек с болтовыми соединениями, препятствующих боковому смещению надстройки. Резьбы стремянок покрыты специальным антикоррозийным составом. В свою очередь, переднее крепление лонжеронов фургона и лонжеронов шасси выполнено с помощью демпфирующих элементов.

Надрамник фургона имеет cварную конструкцию из двух продольных лонжеронов и поперечных перекладин прямоугольного сечения, усиленных укосинами из профильной трубы.
Для внешней обшивки фургона применен 2-миллиметровый дюралюминий, а для внутренней оцинкованный стальной лист толщиной 0,5 мм на подложке из 4-миллиметровой фанеры. Пятислойный пол фургона включает оцинкованную сталь, фанеру 18 мм, утеплитель 80 мм, фанера 9 мм и автолин. Обвязка фургона из оцинкованных уголков толщиной 1,5 мм с полимерно-порошковым покрытием в цвет кузова. Внутренние уголки и плинтусы кузова фургона выполнены из оцинкованной стали с серым покрытием из полимерно-порошкового состава.

Передняя стенка, борта, двери и крыша утеплены пенополистиролом ПСБ-С-25 толщиной 80 мм, что позволяет эксплуатировать лабораторию при температурах от - 45 до + 40°С.
Две боковые двери (по правому борту) с глухими окнами двойного остекления имеют 2-лепестковый резиновый уплотнитель. Дверные проемы с водоотводящим козырьком над ними, сделаны из оцинкованной стали. Доступ в обе секции фургона обеспечивают выдвижные лестницы шириной 700 мм и метровыми перилами по обе стороны и со ступенями шириной 0,2 м. Ступени имеют внутренний 2 - 5 градусный уклон и боковые планки высотой не менее 0,15 м, исключающую возможность проскальзывания ног.

По левому борту находятся два раздвижных окна и еще одно глухое окно присутствует на задней стенке, которые аналогично дверным окнам имеют двойное остекление, но с дополнительными защитными решетками.

Внешне оснащение фургона состоит из прожектора, трех вентиляционных люков (24 В), фальшборта с подвесными ящиками и заднего отсека для катушек, 6 светодиодных прожекторов (30 В) в нишах, по периметру фургона.

Внутри отсеков находятся 2 тосольных отопителя, воздушный отопитель Webasto Air TOP EVO 55, кондиционер BALLU BSI-FM/IN-09HN1//EU, 4 тумбы, бытовой шкаф, диван рундук трансформер, подвесная полка-кровать, 3 стола, 3 шкафа, 10 светодиодных светильников 220 В и 6 светильников 24 В.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.