Renault Trucks выпустил специальную серию тягача
Новости → Новинки
По случаю появления двигателя 13L мощностью 480 л.с, Renault Trucks запустил новую специальную серию магистрального седельного тягача T Racing.


Новая серия T Racing опирается на успех гоночной команды ARAVI RACING и основана на модели тягача T480 из линейки T High Евро 6, известной своей исключительной технологичностью, надежностью и инновациями.

Этот 13-литровый тягач T RACING с новейшими технологиями обладает высоким крутящим моментом и производительностью, а также имеет образцовое управление и исключительный комфорт для водителя.

Тягач T RACING получил уникальный дизайн, символизирующий новейшие технологии. Его внешняя окраска выполнена на основе белого цвета EKLA с добавлением трех оттенков, включающих блестящий черный, яркий красный и кислотно-желтый цвета.

Преобразования вископа, ободов, решетки радиатора, крышек зеркал, а также внутренней части ромба решетки радиатора выполняются в мастерских по переработке в Бург-ан-Брессе. Внутренняя часть дефлекторов фар также окрашена в ярко красный цвет. Чтобы вспомнить мир гонок и технологий, на тягач наносятся эксклюзивные светоотражающие наклейки.

Антрацитово-серый карбоновый салон кабины, так же использует ярко-красный и кислотно-желтый цвета на определенных фрагментах. Как и в модели T HIGH присутствуют 3D вентилируемые чехлы сидений из сотовой ткани. При желании клиент может опционально брендировать, установить дополнительные карбоновые детали, а также светодиодные рампы и трубные аксессуары для клаксона.

Этот 13-литровый тягач T RACING с новейшими технологиями обладает высоким крутящим моментом и производительностью, а также имеет образцовое управление и исключительный комфорт для водителя.

Видео о магистральном 13-литровом тягаче Renault T480 Racing



История

Renault Trucks построил свою легенду о выносливости и производительности на трассах, став чемпионом во Франции и чемпионом Европы среди производителей, участвуя в Париж-Дакар и других гонках.

Гордясь тем, что демонстрируют свое технологическое мастерство, инженеры и технические специалисты ARAVI, не колеблясь, подчеркивают качество последних инноваций Renault Trucks, которые с 1986 года выдерживают испытание в гонках на грузовиках. В 2018 году на гоночной трассе появился новый T-Racing 13 Liters 1200 CV, чтобы проверить новейшие технологии группы.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.