Почему из КрАЗа льют воду
Новости → Новинки
ЧАО «Эпос» из Белой Церкви по заказу ЧАО «Полтавский ГОК» компании Ferrexpo разработало многофункциональный специализированный автомобиль с оцинкованной цистерной Meprozet PW-200

Она предназначена для полива, мойки дорог, обеспыливания воздуха и гидропосева в труднодоступных участках карьеров, на восстановлении ландшафта, укрепление склонов земляного полотна, создание газонов, контроль и предупреждение эрозии почвы и рекультивация нарушенных земель. Шасси КрАЗ-7133Н4 8х4 с удлинённой базой рассчитано под установку 25-тонной надстройки и оборудовано турбодизелем мощностью 400 л.с. (Еuro 5) с механической 9-ступенчатой механической КП.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.