Сверхпроходимый Zetros
Новости → Новинки
Представлено новое поколение Mercedes-Benz Zetros. Машина как и прежде предназначена для перевозки грузов по пересечённой и труднодоступной местности, мощный 40-тонный внедорожник был разработан специально для работы на рынках с высокой долей внедорожного использования.

Новый Zetros полностью переработан: он оснащён более мощным двигателем, способным развивать мощность до 375 кВт (510 л.с.), а также крутящим моментом 2400 Нм. Автомобиль приобрёл рестайлинговую решётку радиатора с рестайлингом, которая благодаря оптимизированному направлению потока воздуха обеспечивает ещё более эффективное охлаждение. Новый Zetros характеризуется дополнительными возможностями для работы на бездорожье, поэтому оснащён постоянной системой полного привода. У кабины изменена панель приборов и появился более лёгкий доступ в кабину.

Как и прежде новый Zetros остаётся доступным в вариантах Euro III и Euro V для рынков с низким качеством топлива. Поэтому машина обычно находит свои основные рынки в таких регионах, как Ближний Восток, Африка или Латинская Америка.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.