Электромусоровоз Mack LR Electric готов к работе
Новости → Новинки
Mack Trucks сообщил, что представленный ранее в мае прошлого года полностью электрический мусоровоз Mack LR Electric, преступит к эксплуатации у оператора по сбору отходов DSNY, до конца этого месяца.

Приводимый в действие встроенной электрической силовой трансмиссией собственного производства, электрический грузовик Mack LR Electric с низкой кабиной оснащен двумя двигателями мощностью по 130 кВт, которые выдают совокупную пиковую мощность 496 л.с. и 5492 Нм крутящего момента. Двухскоростная трансмиссия Mack Powershif передает усилия двигателя на задний управляемый 22-тонный двухосевой мост.

В качестве питания, грузовик Mack LR использует четыре литий-ионные батареи NMC (литий-никель-марганцевый оксид кобальта), которые заряжаются с помощью системы зарядки SAE J1772 мощностью 50 кВт. Так же заряд аккумуляторов мусоровоза Mack LR Electric пополняется за счет рекуперации торможения. Все аксессуары и рабочие механизмы электрического мусоровоза Mack LR Electric имеют электрический привод через 12-, 24- и 600-вольтовые цепи.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.