SkyBitz запустил гибкое отслеживание легких и средних грузовиков
Новости → Новинки
SkyBitz, поставщик телематических решений для Интернета вещей, запустил SA2012, оснащенный новейшим 4G LTE с поддержкой 3G. Новое оборудование позиционируется для рынка отслеживания транспортных средств легкой и средней грузоподъемности.

С возможностью покупки различных ценовых пакетов с настраиваемыми наборами функций, SA2012 является единственным устройством на рынке обслуживающим клиентов, ищущих масштабируемое решение для телематики транспортных средств, которое они могут использовать для увеличения прибыли и удовлетворения спроса клиентов.

В зависимости от предпочтений клиента, оборудование может быть установлено с помощью мобильного устройства через платформу Ops Center mobile device, либо непосредственно подключив его к диагностическому порту автомобиля, или скрытно установив его за приборной панелью.

После установки устройство поступает на платформу SkyBitz Ops Center, где пользователи могут управлять этим новым и другими устройствами одновременно через единый интерфейс. Первостепенно клиенты будут иметь покрытие по всей Северной Америке, включая Мексику и Канаду.

SkyBitz SA2012 поставляется с несколькими вариантами ценообразования, в том числе базовый пакет, который включает в себя данные о местоположении GPS и расчетные одометры и часы работы двигателя. Другие пакеты более профессиональные, где SkyBitz предлагает разнообразные данные по положению, двигателю и безопасности, которые можно выбрать основываясь на целях и бюджете автопарка.

Автопарки могут настроить свое решение с минимальным обучением, добавив такие опции, как расширенные оповещения и графики уведомлений, а также удаленное обновление ПО.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.