Mercedes объявил цены на V-Class в версии AMG Line
Новости → Новинки
Стартовая стоимость нового Mercedes-Benz V-Class AMG Line в России составляет 4 900 000 рублей.

За эту сумму клиентам предлагается автомобиль, оснащенный дизельным двигателем мощностью 163 л.с.. V-Class получил набор дополнительных опций, недоступных в стандартном исполнении.

От «обычного» вэна новинка отличается наличием фирменных декоративных элементов AMG Line, а также расширенным набором систем помощи водителю.

Автомобиль получил функцию контроля «слепых зон», функцию удержания в полосе движения, ситему Brake Assist, ассистент дальнего света и систему Distronic Plus.

Доступна подвеска Agility Control с избирательной демпфирующей системой, система контроля давления в шинах и увеличенный топливный бак.

V-Class, который обновился в начале 2019 года, в стандартной версии предлагается российским клиентам в виде обычного вэна, а также в версиях Marco Polo и Marco Polo Horizon.

На российском рынке новый V-Class доступен в трех вариантах: с дизельными моторами V 200 d (136 л. с.) и V 250 d (190 л. с.) и бензиновым V 250 BlueTEC (211 л. с.). 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.