Новый контейнерный 5-осник Meusburger Новтрак – Хочешь вместе или врозь!
Новости → Новинки
Завод Новтрак из Великого Новгорода, продолжает радовать потребителя новыми нестандартными прицепными решениями, которые позволяют добиваться увеличения эксплуатационных качеств и определенной универсальности.

Вот и сейчас, предприятие разработало и выпустило, новый полуприцеп контейнеровоз SW-570, который включает в себя два отдельных независимых полуприцепа, способных трудиться в сцепке между собой или по отдельности.

Новая пятиосная контейнеровозная комбинация получается из трехосного и двухосного полуприцепов, которые соединяются при помощи СОУ (седельно-опорное устройство).

Такое комбинированное решение SW-570, позволяет перевозчику осуществлять транспортировку контейнеров в разных вариациях, а так же производить погрузо-разгрузочные работы по отдельности.


Во-первых, по отдельности полуприцепы контейнеровозы могут каждый нести по одному 20-футовому стандартному контейнеру. А в сцепке, стандартные контейнеры могут перевозиться в таких формулах, как 2х20, 1x40 с пазом в основании, 1x30 или 1х20 не более 35 тонн посередине рамы. Что касается нестандартных контейнеров high-cube, то это может быть один 40-футовый с высотой до 2900 мм и пазом в основании или 45-футовый высотой до 2900 мм.

Ко всему стоит добавить, что SW-570 получил 3 подъемные и 2 поворотные оси, что конечно позволяет повысить управляемость автопоезда и минимизирует топливные затраты и износ покрышек.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.